Top.Mail.Ru

Мы отпраздновали 8-й день рождения компании!


Каждый год 15 ноября наша компания становится на год старше, крупнее и успешнее. В этом году мы отметили свой 8-й день рождения!

Для нас очень важен каждый наш день рождения, потому что он означает, что мы идем вперед. Этой датой мы отмеряем вехи нашего роста и развития. Оглядываемся назад, чтобы вспомнить, с чего все начиналось, почувствовать гордость за то, где мы сейчас и воодушевиться планами на будущее.

В этом году наш праздник прошел очень душевно, весело, а главное полезно. Мы провели активный квест, целью которого было укрепить командный дух сотрудников, еще больше сплотить наш и без того дружный коллектив.

Локации и задания, которые подготовили для нас организаторы квеста, были очень разнообразными, но все были нацелены на командную работу и смекалку. Каждый сотрудник смог проявить свои самые сильные стороны и лучшие качества.

После активных заданий на свежем воздухе настал черед веселого и вкусного застолья. Все сотрудники поздравили друг друга и подарили памятные подарки. Абсолютно каждый услышал теплые и напутственные слова из уст нашего генерального директора Сергея Геннадьевича.

В конце вечера по традиции мы разрезали большой праздничный торт!

Наш 8-й день рождения прошел очень легко, весело и душевно. Мы получили мощнейший заряд энергии и наше движение вперед теперь только ускорится!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, PEREKO!
Вернуться к списку новостей
СКАЧАТЬ ПРАЙС
И КАТАЛОГ
Скачайте полный каталог котлов PEREKO
Выберите город: 
Санкт-Петербург
Бесплатная доставка: по России бесплатно
Рассрочка 10 месяцев под 0%
Горячая линия
8 (800) 250-54-96
Звонок по России бесплатный
Это ваш город?
Санкт-Петербург
Да!
Выбрать другой
Мы скоро свяжемся с вами!